Обнаружены восемь штрафов 2013 года, не повторяющихся в базе государственных услуг - что делать?

• г. Калининград

До недавнего времени я оплачивал все свои штрафы и проверял их наличие на гос услугах. На днях обнаружил, что мне пришли восемь штрафов 2013 года, я три года езжу и естественно ДПС меня останавливало но этих штрафов не было, в противном случае они должны были пробить меня по базе и отправить мои штрафы в суд. Там сразу восемь штрафов за 13 год, что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с паспортом. Эти штрафы давно сгорели. С вас их с нимум. Удачи.

Здравствуйте, Максим.

ДПС меня останавливало но этих штрафов не было, в противном случае они должны были пробить меня по базе и отправить мои штрафы в суд. Там сразу восемь штрафов за 13 год, что нужно делать?

Истребовать из ГИБДД достоверную информацию об этих штрафах и копии постановлений к ним.

А потом либо оплатить либо обжаловать в порядке Главы 30 КоАП РФ.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!