Как решить вопрос с разделом недвижимости при разводе и сохранить права на воспитание ребенка?

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста. Год назад совместными усилиями

купили коттедж. По некоторым причинам он был оформления на мать мужа. Все мои и средства родителей вложены в этот дом. Теперь у нас с супругом дело доходит до развода, у нас ребёнок (3 года). Муж говорит, что ребёнка оставят с ним, так как у меня нет недвижимости. Скажите, возможно ли это? Я не веду асоциальный образ жизни, не курю. Практически все время посвящаю воспитанию ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валерия. Успокойтесь, никто вашего ребёнка не заберёт. Учитывая что ребёнку всего три года, суд будет обязательно на вашей стороне. Всего вам хорошего.