Анализ болезней - вегетативная ангиодистония, астено-невротический синдром, головные боли напряжения и другие, и их связь с категорией диагнозов

• г. Калуга

Диагнозы вегетативная ангиодистония, астено-невротический синдром, головные боли напряжения, шейный мышечно-тонический синдром, пролапс митрального клапана 1 ст., синусовая тахикардия, дыхательная ар-мия, двусторонее комбинированное плоскостопие 1-2 ст и рекомендация торакалгия, соответствуют ли эти болезни данной категории.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Соответствуют.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!