Необходимость регистрации межевания - достаточно ли выписки из похозяйственной книги или требуется копия свидетельства о праве собственности?

• г. Нижний Новгород

Межуемся! Соседка не против, согласна подписать акт, но у нее утеряно свидетельство о праве собственности на землю (от 1994 г.). В поселковой администрации выдали выписку из похозяйственной книги с указанием номера свидетельства на землю. Этого документа достаточно для регистрации моего межевания или я должна ждать когда она получит копию свидетельства из архива, поставит свой участок на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, начните межевание, если сотрудник БТИ дал согласие, когда соседка получит свои-продолжите процесс, с уважением к Вам!