Как разрешить сложную ситуацию с передачей прав по договору цессии в банке

• г. Волгоград

Банк продал дело в агентство быстроф финанс по договору цессии 23.08.2016.

Но также подал в суд и есть решение суда от 08.09.2016. В решении суда ничего о передаче прав не сказано. Что делать получается я и приставам должен и коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. Долг оплачивайте только по решению суда. Будут угрожать обращайтесь в полицию.