Возможно ли вернуться в Россию и зарегистрироваться после выезда из страны на срок менее 183 дней?

• г. Баку

Ответьте пожалйуста, я получил рвп и в течение 7 и дней покинул страну. Уехал в Азербайджан. Пока не прошло 183 дней. Хочу вернутся и зделать регистрацию. Мне ничего не грозит? Или все таки штраф будет? Спосибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней вы были обязаны зарегистрироваться по месту жительства, и лишь после этого могли бы выехать

А сейчас будет штраф и запрет на въезд из РФ. Так что вам нет смысла приезжать во избежание штрафа и выдворения.