Введение ограничений на пересечение границы через Белоруссию и Казахстан - в чем связь с политической ситуацией?

• г. Казань

Такой вопрос. Везде пишут что за гроницу скоро не пустят через белоруссию и казахстан. Да я понимаю в Белорусию проехать 2 сщета типо дружиская страна и все такое

. А Казахстан то тут при чем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вашем случае Казахстан это тоже заграница, вы будете таким образом пересекать границу Рф В Казахстан. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!