ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУММЫ НАЛОГА ДЛЯ ФИЗЛИЦА ЗА ЖИЛЬЕ, НАХОДЯЩЕЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ. каким ФЗ РФ РЕГУЛИРУЕТСЯ?

• г. Курск

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУММЫ НАЛОГА ДЛЯ ФИЗЛИЦА ЗА ЖИЛЬЕ, НАХОДЯЩЕЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ. кАКИМ ФЗ РФ РЕГУЛИРУЕТСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вашем случае налоговым кодексом Российской Федерации. . Только таким законом регулируются Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!