Заявление на администраторов группы в соцсети, распространяющих дезинформацию о ВИЧ

• г. Оренбург

Могу ли я написать заявление на администраторов группы в социальной сети, которые распространяют информацию о том, что ВИЧ это выдумка.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, написать то можете, но где здесь состав престулпения? Отрицание ВИЧ-инфекции не является уголовноым престулпением.

Здравствуйте,

Можете написать. Такое право есть у всех.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!