Как составить правильное заявление в суд для включения нас, семью с ребенком-инвалидом, в льготную очередь на получение сертификата на приобретение жилья в ЦРС из районов крайнего севера?

• г. Магадан

Как неаписать правильно заявление в суд чтобы нас как семью с ребенком инвалидом поставили в льготную очередь на получение сертификата на приобретение жилья в ЦРС из районов крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.