В Советском союзе моему деду дали землю за выслугу от колхоза, ее не оформили, а где документы не знаем, дед умер, что делать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

дед умер-помянуть, царство ему небесное. А колхоз то жив?

Добрый день.

В случае если колхоз действует, то обратиться туда с просьбой о выдаче соответствующих документов.

Если известно, где находится земельный участок, то в местную администрацию за возможными сведениями имеющимися у органа власти.

Но скорее всего только через суд доказывать факт пользования земельным участком Вашего дедушки и включение его в наследственную массу для распределения наследникам. Важно чтобы сроки вступления в наследство не прошли.