Какие права могут быть лишены украинцу, живущему в Крыму с 2009 года, и как это влияет на его возможности передвижения в случае амнистии

• г. Краснодар

Если меня лишили прав при украине 2009 в крыму судом я живу при росии сейчас я попал под какую нибудь амнистию и могу я ездить меня остановили на мопеде а права били дома я их не отдал а менять надо на росийские у меня их неотберут.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас составили соответствующий протокол, то могут лишить ВУ.Поэттому надо знать чем закончилась ваша остановка сотрудниками ГИБДД.