Я нахожусь в отпуске с 15.10.2016. Приказ на отпуск был подписан мной за 5 дней. Когда должны перевести отпускные. Спасибо.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я нахожусь в отпуске с 15.10.2016. Приказ на отпуск был подписан мной за 5 дней. Кагда должны перевести отпускные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отпускные должны быть перечислены до начала отпуска, иначе действия работодателя будут не правомерны и работник имеет право отложить отпуск.