Помоги подобрать ОКВЭД по классификатору 2016 г. оптово-розничная продажа саженцев.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

оптово-розничная продажа саженцев.

52.48.32.130 - Услуги по розничной торговле саженцами деревьев и кус-тарников.

Посмотрите следующие коды ОКВЭД (ОК-029 2014 Ред.2):

46.22 Торговля оптовая цветами и растениями

47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах.

Здравствуйте! Посмотрите код 47.76.1

Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах.