Проблемы с покупкой дома через риэлтора - отсутствие документов и незнание о делении дома

• г. Кемерово

Я купила дом, через риэлтора, но она мне не отдала доверенность, расписку, и домовую книгу, и ничего не знала о том что у них деление дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы у Вас на дом на руках? И о как ком деление Вы пишите? Распишите ситуацию более подробнее. Не очень то понятно. Что Вы хотите услышать в ответ.

Здравствуйте, Валентина.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.