Право на жилье или компенсацию для майора ПВ КГБ СССР после увольнения?

• г. Благовещенск

Служба в ПВ КГБ СССР с 1979 по 1993 год воинское звание майор ранее не обеспечивались сертификацией на жилье уволен со службы по состоянию здоровья выслуга 23,8 лет календарных 13.6 лет имею ли я право на жилье или получение компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Викторович, для начала вам следует обратиться по месту бывшей службы в отдел кадров и там уточнить данный вопрос, предоставив все данные ваши о то, что имеется в собственности, а также подтверждение увольнения вас по состоянию здоровья со службы.