От каких налогов освобождаются пенсионеры и ветераны труда

• г. Томск

От каких налогов освобождены пенсионеры и ветераны труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Освобождаются от налога на имущество, земельного налога и транспортного налога (транспортный налог вводится в действие законами субъектов Российской Федерации).

Ветераны труда - определяется в регионах и на местах, это звание региональное. Пенсионеры - от налога на имущество, по одному каждого вида, на региональные и местные налоги тоже может быть льгота, зависит от конкретного региона и муниципального образования.