Я учитель г. Братска, оплатят ли мне проезд к месту учебы (заочной) самолетом? Учебных задолженностей не имею.

• г. Иркутск

Я учитель г. Братска, оплатят ли мне проезд к месту учебы (заочной) самолетом? Учебных задолженностей не имею.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проезд должны оплатить Вам согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.