Сколько составляет доход молодого адвоката в месяц в среднем по России?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Такую статистику, наверное, никто не ведет. И в каждом субъекте по разному. Да и от самого молодого адвоката зависит. А вообще сейчас кризис, клиентов не так много, а у молодого адвоката их вообще мало, нарабатывать надо.

У юристов (свободных) и адвокатов принцип " как потопаешь, так и полопаешь", все зависит от имиджа, практики и количества клиентов.