Построили аптеку возле дома и перекрыли проезд - есть нарушение закона?

• г. Владивосток

У меня возле дома построили аптеку и перерыли бетонным кубом проезд авто с этой стороны, остался один проезд, дом длинный - состоит из 2-х домов. С другой стороны дома школа, утром привозят детей на машинах, постоянно заторы. Законно ли перекрыт проезд со стороны аптеки?

Ответы на вопрос (1):

Если эта была придумывал проезжая часть и ранее по этой дороге было движение вдоль дома, то явно, хозяин аптеки поступает неправильно. В данном случае рекомендую составить коллективное обращение и направить его в районную прокуратуру. Думаю результат будет положительный.