Нарушение правил благоустройства на долевой домовладение - способы назначения административного штрафа

• г. Краснодар

Были нарушены правила благоустройства (зарастание прилегающей территории), домовладение принадлежит двум собственникам (1/2). Как будет назначаться административный штраф?

Ответы на вопрос (1):

На каждого собственника по отдельность будет наложен штраф, так как в данном случае важен фактор виновности (субъективная сторона) в правонарушении.