Может ли местная администрация требовать убрать транспорт зарегистрированный на имя мужа с прилегающей территории в городе Апшеронск?

• г. Апшеронск

Я проживаю на территории Краснодарского края г. Апшеронск. У меня такой вопрос. На прилегающей территории у моего домовладения находится транспорт зарегистрированный на имя моего мужа. Местная администрация ссылаясь на постановление от 25 августа 2010 года №73 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Апшеронского городского поселения Апшеронского района» с изменением от 24 января 2011 года № 106, дало распоряжение убрать с прилегающей территории транспорт в гаражи и дворы домовладения, иначе будут административные штрафы за неисполнение законодательства. В законе указаны Брошенный разукомплектованный автотранспорт, коим мой транспорт не является, в случае неисполнения угроза эвакуировать транспорт на штраф площадку. У меня возможность убрать транспорт нет. Имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

дало распоряжение убрать с прилегающей территории транспорт в гаражи и дворы домовладения, иначе будут административные штрафы за неисполнение законодательства.

У меня возможность убрать транспорт нет. Имеют ли на это право?

---имеют полное право. и будут штрафовать