Отсутствие льгот по стажу работы - почему воспитатели в библиотеке не получают компенсаций, как учителя в школе?

• г. Инсар

Я проработала в школе воспитателем 18 лет т.к., учителя имеют льготы на коммунальные у меня их нет, потому что я сейчас работаю в библиотеке. Почему не имею льготу по стажу работы в школе, в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Если не ошибаюсь еще в 2008-2009 г. все льготы были монетизированны. Это значит если ранее льгота на оплату коммунальных услуг указывалась в квитанции, то теперь необходимо с соответствующим пакетом документов обращаться в отдел субсидий. Выплаты льгот осуществляются на сберегательные книжки. Однако отделом назначения субсидий отслеживается дальнейшая оплата коммунальных услуг в полном размере. При наличии задолженности выплата субсидий приостанавливается.