У меня с сыном в собственность квартира в равных долях. Почему налог на квартиру у него выше?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Возможно это ошибка налогового органа. Обратитесь к ним за разъяснениями. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте! У Вас есть право обратиться в налоговую инспекцию за разъяснениями по вашему вопросу. Возможно техническая опечатка и т.п.