Ветеран сельской школы сохранит льготы по коммунальным услугам после выхода на пенсию

• г. Магадан

Проработала учителем сельской школы 55 лет. В этом году осталась в школе на 0, 5 библиотекаря. Если я уйду на пенсию на сл.год, мне останется льгота по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.