Как муж военнослужащего может самостоятельно оформить временную регистрацию для супруги с помощью документа

• г. Волгоград

Мой муж военнослужащий, и нам надо сделать временную прописку в части, себе и сыну он сделал, а мне чтоб сделать необходимо приехать в часть чтоб поставить подпись, но я не могу т.к. ребенку 3 месяца. Какой документ я могу на него сделать, чтоб он самостоятельно смог сделать мне временную регистрацию без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно выбрать своему супругу доверенность нотариально где будет написано что он имеет право росписи, чтобы сделать Вам регистрацию. Всего хорошего удачи вам здоровья малышу.