Как оформить перерасчет коммунальных услуг при прописке у родителей, но отсутствии проживания

• г. Омск

Я прописан в квартире у родителей. Они платят за меня коммунальные услуги. А сам я с ними не проживаю, так как работаю в другом городе. Подскажите какие документы необходимо предоставить в ЖКХ, чтобы родители не платили за меня? И возможно ли сделать перерасчет за все время, что я не проживал с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет ком. платежей в связи с вашим непроживанием возможен только по водопользованию, если нет счетчиков - см. главу 8 Правил предоставления ком. услуг № 354