Причины, по которым доверенность на получение наследства может быть недействительной

• г. Салехард

Моя мама оформила доверенность на мое имя, на получение наследства после смерти бабушки, сроком на два года. По каким причинам доверенность может считаться не действительной?

Ответы на вопрос (1):

Если она оформлена в нотариальном порядке, срок доверенности не истёк, она является действительной. Можно оформить наследство у нотариуса.