Если работаешь на грузовом авто на предприятии в другом городе и забрали права за негабарит, куда их могут отправить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Варианта 2:

1) если с нарушением согласен - по месту жительства (прописки)

2) если с нарушением НЕ согласен - по месту совершения нарушения

Здравствуйте, Пользователь портала www.kolesa.ru Ваши права и материал об административном правонарушении могут направить по месту юридического адреса организации, которой принадлежит автомобиль или по месту регистрационного учета самого автомобиля.

С уважением