Пришло смс от коллекторов, что запланирован выезд по месту регистрации и работы, обещают соседей тревожить и родителей.

• г. Набережные Челны

Пришло смс от коллекторов, что запланирован выезд по месту регистрации и работы, обещают соседей тревожить и родителей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Павел

Таким образом, сотрудники коллекторского агентства, сообщают, что намерены совершать противоправные действия и возможно даже намерены совершить преступные действия в отношении вас.

Это нарушение ст 7 фз рф 230. Жалуйтесь в фссп рф, обращайтесь в полицию.

Сделайте скриншот сообщения, распечатайте и обратитесь в полицию с заявлением по ч. 1 ст. 330 УК РФ.