Сколько раз можно писать заявление на уменьшение платежа?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Пожалуйста сколько раз можно писать заявление на уменьшение платежа?

Здравствуйте! Сколько раз банк может предоставить отсрочку, столько и пишите заявление.

Здравствуйте, Елена! В законах это не оговорено, лишь бы банк был согласен каждый раз с Вашим заявлением, потому что, как правило, на второй-третий раз на это уже отказывают.

Здравствуйте, вашем случае законом не запрещено. Все зависит от согласия банка с вашим мнением по поводу подачи заявление в суд.

Добрый день. Закон не устанавливает никаких ограничений на права заемщиков просить реструктуризацию долга. При этом все зависит от кредитора.