Какие документы необходимо предоставить в ФМС для продления регистрации на основе трудового договора в Армении?

• г. Москва

Я не могу говорить по телефону, поэтому прошу ответить в письменном виде.

Я гражданин Армении, есть регистрация на 3 месяца, я хочу продлить на основе трудового договора, вопрос: помимо трудового договора, какие еще документы или уведомления с работы нужно предоставить в фмс? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Продлить пребывание в России более трех месяцев вы можете только получив патент на работу. На основании одного лишь трудового договора продлить пребывание нельзя, иначе будет нарушение режима пребывания.