Какой трудовой договор должен заключить ЖКХ Антей с гражданином Армении, проживающим в России?

• г. Краснодар

Я гражданин Армении живу в России 4 года. На основе трудового договора есть годовой регистрация, вопрос такой, ЖКХ Антей приглашает на работу (оделочник) какой трудового договора должни заключить сомной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, в качестве кого вам приглашают туда. Если вас приглашают на работу по найму, то нужно заключать трудовой договор. Если вас приглашают в качестве подрядчика, то нужно заключать договор подряда.