Влияет ли отчисление из университета на возможность призыва студентов-очников в армию?

• г. Красноярск

Могут ли забирать студентов-очников в армию, если до этого отчислился из университета по собственному желанию, а потом в этот же университет восстановился?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли забирать студентов-очников в армию, если до этого отчислился из университета по собственному желанию

---Здравствуйте, могут забрать и заберут. При отсутствии отсрочки от службы в армии. Удачи Вам и всего хорошего.

Уточните в институте, предоставлена Вам отсрочка или нет. Сталкивалась с тем, что отсрочку предоставляют, но сталкивалась и с тем, что в армию действительно забирали.

С уважением, Мария.