Я безработный, образовалаь задолжность по алиментам, ребёнок прописан на моей жилплощади, но не проживает уже лет 10

• г. Воскресенск

Я безработный, образовалаь задолжность по алиментам, ребёнок прописан на моей жилплощади, но не проживает уже лет 10, комунальные услугки за него выплачиваются.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! нет не входит.Оплата коммунальных услуг обязанность законного представителя. Вы можете конечно представить судебному приставу-исполнителю все квитанции, но скорее всего, вас направят в суд с целью взыскания данных денежных средств с законного представателя вашего ребенка.