Возможно ли отсудить половину стоимости авто мужа при разводе, если оно не зарегистрировано на него, но имеется договор купли-продажи?

• г. Махачкала

При разводе могу ли я отсудить половину стоимости авто мужа, если машина на него не зарегистрированна, но есть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

А простите, на кого она зарегистрирована? На ВАс? Если на другое лицо, то трудно будет доказывать что на самом деле купил муж, договор-то на другое лицо.