Проблемы записи в детский сад в Республике Крым - почему ребенок не в очереди на 2016 год и как добиться места в другом саду?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Мы проживаем в Республике Крым. День рождения сына 07.09.14. в сад записались в 3 мес. на 2016 год. Хотели отдать ребенка в 1,6 года. К 1 сентября 2016 года в нашем саду убрали ясли. Ходила в отдел образования, сказали что мы попадем теперь в 2017, но если будет свободное место, так как на 1 сентября сыну не будет полных 3 года. (только через 7 дней). В электронной очереди, именно в группе с 3 х лет, ребенка нет. только в реестре высвечивается. Вопрос: Имеем ли мы право добиваться места в ясли в другой сад так как заявление подавали на 1.6 года? Почему мы в реестре на 2017, а не в очереди? И почему, по словам начальника образования, мы попадем в сад после дня рождения сына?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Юлия. Путёвку вашему сыну в детский сад вы получите только на следующий год. Никаких нарушений по вашему вопросу я не вижу. Всего вам хорошего.