Задержка рассмотрения апелляционной жалобы в Санкт-Петербурге - кому написать и как узнать о решении?

• г. Санкт-Петербург

28.09 было рассмотрение городским судом Санкт-Петербурга апелляционной жалобы на решение районного суда. Пока нет решения, хотя прошло уже больше 2-х недель. Куда писать жалобу, на чье имя?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи кассационной жалобы вы вправе обратиться в Президиум, но полагаю, что лучше являться в судебное заседание и знать какое решение вынесено.