Что делать, если в Санкт-Петербурге не выдают апелляционное определение после более чем двух недель?

• г. Санкт-Петербург

Уже прошло больше 2-х недель после рассмотрения апелляционной жалобы. Не выдают апелляционное определение. Куда и на чье имя писать жалобу в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на имя председателя апелляционного суда, вернее областного, там где жалобу рассматривали. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Уже прошло больше 2-х недель после рассмотрения апелляционной жалобы. Не выдают апелляционное определение. Куда и на чье имя писать жалобу в Санкт-Петербурге?

2 недели это нормальный срок. А запросить Вы его можете, написав заявление в тот же суд (1 инстанции).

Апелляционное определение возвращается из апелляционной инстанции в районный суд вместе с делом. Только после этого вы сможете получить копию определения.