Запрет на въезд в РФ - как узнать причину и сроки?

• г. Нижний Новгород

Здрaвствуйте! Грaждaнскому мужу фмс постaвили зaпрет нa вьезд в рф скaжите если я обрaщюсь к ним они мне предостaвят инф по кaкой причине и нa кaкой срок зaпрет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, информация не секретная. Обратитесь на сайт и выясните причину запрета. САЙТ УФМС http://old.fms.gov.ru/treatment/

Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, не предоставят. Они не имеют права этого делать. Узнать причину может он сам. И сообщить ее Вам. Формально у Вас нет права запрашивать в фмс такую информацию.

Никакой информации Вам не предоставят. Вы - сожительница. Брак не зарегистрирован. Для органов ФМС вы - посторонний человек. Узнавайте у мужа. Можно-же и написать и созвониться с ним.