Способы получения справки об отсутствии брака в Узбекистане в городе проживания в России и ее действительность

• г. Ярославль

1. Как можно получить документ подтверждающий отсутствие брака в Узбекистане в городе проживания на территории России не приезжая в москву и не обращаясь непосредственно в посольство? 2. И будет ли действовать справка взятая в Узбекистане в отделе ЗАГСа?

Ответы на вопрос (1):

1. Как можно получить документ подтверждающий отсутствие брака в Узбекистане в городе проживания на территории России не приезжая в москву и не обращаясь непосредственно в посольство? 2. И будет ли действовать справка взятая в Узбекистане в отделе ЗАГСа?

1.шлите доверенность в узбекистан.

2.будет, с нотариально заверенным переводом.