По вопросу составления претензии

• г. Санкт-Петербург

Составления претензии застройщику. Нужна помощь.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна помощь от юриста  в составлении претензии, то вам нужно выбрать на сайте любого юриста и обратиться к нему в личную переписку. Там вы обговорите с ним все нюансы искового и договоритесь об оплате. Или же есть еще один вариант, исковое заявление в суд вы

можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат,

попросив его проверить. ТО же обсудив условия.

Составление юридических документов, писем, жалоб и т.д., производится юристами на платной основе по договоренности с клиентом.