Купленный в кредит с телефон с повреждениями - оплатит ли страховка ремонт?

• г. Оренбург

Телефон куплен в кредит, есть страховка. Я его уронил разбил тачскрин, помялся корпус и не работает микрофон. Оплатит ли мне страховка ремонт?

Ответы на вопрос (2):

У вас имеется договор страхования, там описаны все страховые случаи. Обычно это является страховым случаем, обратитесь в сервисный центр, после этого пишите заявление в страховую.

Здравствуйте! Если по условиям договора это страховой случай - то оплатят.