Можно ли поменять адвоката если уже дело передано в суд?

• г. Уфа

Можно ли поменять адвоката если уже дело передано в суд?

Ответы на вопрос (2):

Замена защитника возможна на любой стадии уголовного судопроизводства. Защитник приглашается подозреваемым, обвиняемым, подсудимым, его законным представителем, а также другими лицами по поручению или с согласия подозреваемого, обвиняемого, подсудимого. Подозреваемый, обвиняемый, подсудимый вправе пригласить несколько защитников.

Здравствуйте Ольга, да конечно вы можете это сделать в любое время, назначить себе другого адвоката, а с предыдущим расторгнуть соглашение.