могу ли я поменять адвоката если судебный процесс уже начался? Прение сторон уже было. Но приговор отложен. Спасибо.

• г. Новозыбков

Могу ли я поменять адвоката если судебный процесс уже начался? Прение сторон уже было. Но приговор отложен. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,С можете поменять на лбой стадии процесса дло вынесения приговора суда.

Адвоката можете заменить в любой момент. И после приговора также сможете.