Потеря лицензии у Пробизнесбанка - оповещение о изменениях в оплате кредита и угрозы судебного разбирательства

• г. Санкт-Петербург

Пробизнесбанке брала кредит потом его лишили лицензии, должны ли были нас письменно оповестить куда платить дальше? Сейчас звонят и предлагают записать номер счета и погасить кредит, грозят судом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана

Да, должны были письменно известить, куда платить долг по кредиту, а если сделали переуступку долга другому кредитору, сообщить, кто купил Ваш долг.

Желаю Вам удачи и всех благ!