Мама отправила меня в ПНИ 2, а теперь говорит, что я не смогу уйти - являюсь ли я недееспособной и могут ли меня прдержать здесь пожизненно? (37 лет, двое детей)

• г. Москва

Меня моя мать отправила в ПНИ 2.Путевка бвлаина полгода. Я поступила в апреле и мама обещала забрать меня через полгода. Но потом она сказала что я буду здесь еще дольше. Я являюсь недееспособной. Могут ли меня прдержать здсь пожизненно? PS у меня двое детей Мне 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия Ивановна, держать пожизненно вас там никто не будет, как пройдете все курсы лечения вас обязательно отпустят домой.