Что означает постановление о взыскании исполнительного сбора, если исполнительный лист не предъявлен?

• г. Москва

Нашла на сайте судебных приставов постановление о взыскании исполнительного сбора. Значит-ли это, что испонительный лист не пред"явлен?

Ответы на вопрос (2):

Это как раз таки значит, что исполнительный лист предъявлен, поскольку сбор взыскивается в случае, если должник не удовлетворяет требования исполнительного документа в установленный приставом срок.