У меня просрочка 19 дней по потребительскому кредиту в альфа банке. Скажите пожалуйста что могут сделать мне плохого банк?

• г. Сочи

У меня просрочка 19 дней по потребительскому кредиту в альфа банке. Скажите пожалуйста что могут сделать мне плохого банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зависит от условий договора.

Могут подать в суд и требовать расторжения договора кредитования. И единовременной оплаты кредита и пени.