Действует ли закон о 36 часовой рабочей неделе для медицинских психологов неврологического отделения? Нормативные документы.

• г. Нальчик

Действует ли закон о 36 часовой рабочей неделе для медицинских психологов неврологического отделения? Нормативные документы.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 14.03.2003 г. № 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой должности и (или) специальности" не устанавливает сокращенную рабочую неделю для психологов.